Получи бонус!


Номера модемных пулов:
36-11-11 (до v.90),
34-11-11 (до v.92).
HTTP-прокси: proxy.bytecity.ru:3128
SMTP и POP3 сервера: bytecity.ru

Для вашего удобства и безопасности рекомендуем Вам использовать:

Get Firefox!

Opera

Наши контактные данные:
- выделенные линии подключения к Интернет:
тел. 35-15-99 (юр.),
35-15-57 (физ.),

- служба технической поддержки (вопросы технического характера):
тел. 33-88-88, эл. почта:
support@bytecity.ru;

- абонентский отдел (вопросы цен и оплаты):
тел. 33-99-99, эл. почта:
stat-adm@bytecity.ru;

- обновление и работа сайта Байтсити:
www@wbt.ru,
тел. 35-15-49.

Dr.WEB

winkoimac

Forum

 

Сервер:

Строка поиска:

Эл. адрес:

Пароль:

ФОБОС: погода в г.Калининград

Юмор

Больной y психотерапевта:
- Доктоp, в последнее вpемя меня сильно, пpосто маниакально беспокоит состояние pоссийской экономики!
Доктоp игpиво:
- Hy что вы, батенька. Hет никакой российской экономики, не сyществyет ее пpосто, это все миф, выдyмки, бpед! Вы, наверное, водочкой балyетесь!?

Останавливает ГАИшник машину, из машины вываливается сильно пьяный водитель. ГАИшник спрашивает:
- Ваши права?!
Водитель отвечает (с трудом ворочая языком):
- Администратор!

Шампунь с экстрактом опия. Ваши волосы отрываются по полной.

- Почему в Северной Корее электронная почта не работает?
- Потому что они там поели всех @!

Кто к нам с мячом придет, тот от смеха и умрет. Сборная России по футболу.

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими
бутербродами...

Придворный шут, проходя по королевским покоям, увидел, что король низко нагнулся над огромным аквариумом с любимыми золотыми рыбками.
Какая-то блажь ударила шуту в голову, он тихонько подкрался к королю и дал ему пинка пониже спины. Король упал в аквариум, завопил. Примчалась стража и скрутила шута. Тут и король как раз выбрался из воды и говорит:
- Шут, ты будешь немедленно казнен, если сейчас же не придумаешь оправдание, еще более наглое, чем то, что ты сделал!
Шут тут же ответил:
- Простите, ваше величество, мне показалось, что это королева!

В. Путин подписал указ о введении загранпаспортов нового поколения. Там будет не одна, а две фотографии владельца - в фас и в профиль.



( Читать анекдоты )



Для автосборщиков адресов - просьба присылать побольше сюда, этот адрес собирает именно незапрошенную почту. Если Вам мало, вот еще несколько адресов: Flexi@nice.bytecity.ru, Zoom@nice.bytecity.ru, Swim@nice.bytecity.ru, Saber@nice.bytecity.ru, Mill@nice.bytecity.ru, Gazillion.Proton@nice.bytecity.ru, Gray@nice.bytecity.ru, SisterRock@nice.bytecity.ru, Fifty.Bug@nice.bytecity.ru, Oleg@nice.bytecity.ru. ;)